Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы благодарят в соцсетях тех, кто помог им выбраться из снежного плена

11.01.2019  -  10:22

В дни обильных снегопадов, когда многие жалуются на нерасторопность коммунальщиков и почти полное отсутствие дворников, нашлось место и добрым делам. Поблагодарить своих спасителей из снежного плена горожанам предложила группа «ВКонтакте» «Мой Сосновый Бор». И сосновоборцы откликнулись!

Мир действительно не без добрых людей. Кто-то помог вытащить из снежной каши застрявший автомобиль, а кто-то уступил даме только что расчищенное им собственноручно место на парковке…

Настоящие мужчины не проходят мимо попавшей в снежную ловушку автоледи. «Спасибо мужчине, который помог толкнуть машину хендай темно-синюю в среду около семи вечера. Пусть вам улыбается удача...» - пишет Анастасия. «Хочется поблагодарить неравнодушных на Молодёжной 43, которые сегодня помогли нам подтолкнуть машинку!)) спасибо вам» - благодарит Im Happy. «Еще раз поблагодарю троих спасителей! Спасибо вам, ребята! Иногда всё же встречаются настоящие мужчины! Заснеженный Липовский 17, WV Polo и я благодарим вас!» - пишет Евгения.

Но и девушки наши не остаются в долгу, приходят на помощь: «Спасибо администраторам базы отдыха Хеваа! Хрупкие девчонки помогли вытолкать из сугроба наш Фольцваген-транспортер. Честно говоря, думали уже что до весны придется сидеть в сугробах))))» - сообщает Маргарита.

Есть в нашем городе и настоящие благородные рыцари, которые просто не могут пройти мимо чужой беды и верят, что сделанное добро когда-нибудь вернется «Спасибо четырнадцати (пока что) пузотёрам, которых я вывез на ровную дорогу, за то, что делают мою жизнь немного счастливее и интереснее. Приятно помогать людям, понимая, что когда-нибудь и тебе помогут» - написал Илья, и этот пост получил множество лайков.

А вот Людмила благодарит молодого человека, который уступил ей расчищенное место на парковке: «Особенно, хочется поблагодарить молодого человека, убирающего снег в четверг вечером около Парковой, по-моему, 11 (новый высотный дом). К тому же, мило разрешил припарковаться на очищенное им место. Кому-то покажется ерундой, а мне было очень приятно после множественных непростых движений по заваленным снегом дворовым проездам нечетной стороны ул. Парковой»

Напоследок хочется процитировать предупреждение пешеходам от Ольги:

«Не стойте, пожалуйста, у края дороги на пешеходном переходе!!! Машины заносит, кто-то уходит от столкновения, кто-то не справляется с управлением. Поберегите себя в это снежное и сложное время! Всем добра!»



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика