Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы предпочитают всем новогодним традициям проводы Старого года

25.12.2017  -  09:07

В преддверии Нового года «Маяк» решил выяснить: какие новогодние традиции существуют в семьях сосновоборцев. Для этого был проведён опрос в группе «ВКонтакте».

Результаты оказались следующими:

46,4% опрошенных выбрали вариант «Сначала нужно Старый год проводить!». На второй позиции оказался вариант «Послушаем поздравление президента и в кровать!», он набрал 17.4%.

Далее респонденты проголосовали за ответ «Смотрим "Голубой огонёк" и объедаемся салатами», его выбрали 13% опрошенных. 11,6% за вариант «По бокалу шампанского под бой курантов и гулять!»

Как оказалось, некоторые вообще не встречают Новый год, таких оказалось 5,8%. Часть опрошенных, 4,3%, выбрали вариант «Есть в нашей семье интересные традиции..(пишу в комментариях)», однако комментариев так и не написали. 1,4% за вариант «Не успеют куранты пробить, как мы тут же начинаем активный отдых: танцы, игры, подарки!».

А вот ответ «Никогда не встречаем дома, на городском празднике куда веселее!» вообще не выбрал никто, у него пока 0%. Странно, ведь откуда-то люди на площади Победы появляются в новогоднюю ночь!



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика