Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Петербургские бабушки поддержали ульяновских курсантов. Satisfaction Challenge завоёвывает мир

22.01.2018  -  16:30

К поддержке курсантов ульяновского лётного училища присоединились уже и пенсионерки из Санкт-Петербурга. Соответствующий видеоролик появился на YouTube.

На нём, энергично виляя пятой точкой, но не в трусах, а прикрываясь домашним халатом, по ступенькам поднимается героиня. Оценив формы, с первых же секунд ясно, что это уже не девочка, а взрослая женщина. Но, по всему видно, молода душой, хотя это видео можно отнести к категории 65+.

Поднявшись по ступенькам, пенсионерка с розовыми квитанциями в руке открывает дверь в коммуналку. Дальше проходит к туалету. Там сидела, докуривая сигарету, ее соседка – тоже в халате, с растрепанными волосами и в очках. Под ритмы «Satisfaction» женщина идет на кухню.

Дальше начинается самая настоящая вакханалия. Соседки крутят попами у плиты, смачно облизывая ложки и размахивая счетами на оплату коммунальных услуг. Таким образом, они поддержали ульяновских курсантов, записавших скандальный ролик.

Напомним, на прошлой неделе в интернете появилось видео, снятое ульяновскими курсантами авиационного института. Юные пилоты решили сделать пародию на клип «Satisfaction». Их танцы в нижнем белье и фирменных фуражках не оценило руководство вуза, правительство Ульяновской области и надзорные органы. Дело практически дошло до отчисления 14 креативных курсантов, но в дело вмешалась общественность.

В защиту и поддержку курсантов из Ульяновска встала молодежь со всей России. А как теперь оказалось, не только молодежь. Смотрим, как Satisfaction Challenge завоёвывает мир.

Байкальские Нерпы поддержали Ульяновских курсантов
"Вечерний Ургант" снял видео в поддержку ульяновских курсантов

Биатлонистки в поддержку ульяновских курсантов Satisfaction
СТРОИТЕЛЬНЫЙ SATISFACTION КЛИП ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
Флешмоб Курсанты МЧС -Satisfaction в защиту курсантов из Ульяновска (Russian cadets rescue service)
Студенты техникума сняли клип в поддержку курсантов УИГА

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика