Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборских коммунальщиков поздравили с профессиональным праздником

31.03.2018  -  13:43

30 марта в городской администрации поздравляли с профессиональным праздником и награждали за хорошую работу сотрудников сосновоборских предприятий и организаций сферы ЖКХ.

Для вручения наград в большом зале собралось все руководство нашего города, руководители профильных комитетов, а также депутат и зампредседателя ЗАКСа Ленобласти Дмитрий Пуляевский. Поздравительное письмо от депутата Госдумы Сергея Яхнюка зачитал и вручил заслуженным ветеранам его помощник в Сосновом Бору, депутат городского совета Александр Павлов. Накануне, 29 марта гендиректор УК «АЭН» Валерий Русаков получил благодарственную грамоту губернатора Ленинградской области.


Поздравляли в этот день и ветеранов, и молодых работников. Благодарили за достойную работу в сложных, не всегда соответствующую заработную плату — но всегда нужную людям, каждый день. Именно благодаря рукам собравшихся в зале людей, а также тех, кто остался нести трудовую вахту, не уставали подчеркивать руководители администрации, Сосновый Бор является одним из самых комфортных и благоустроенных городов на Северо-Западе. «Надеемся, так будет и впредь», выражали оптимизм главы города.


Помимо почетных грамот, цветов и премий, свои творческие подарки коммунальщикам подготовили детские и музыкальные коллективы города.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика