Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор ищет лидеров среди горожан

02.11.2018  -  17:01

Сосновоборцев приглашают принять участие в конкурсе «ЛИДЕРЫ СОСНОВОГО БОРА». Конкурс направлен на расширение возможностей участия жителей в местном самоуправлении. Его участником может стать любой житель Соснового Бора в возрасте от 18 до 50 лет, имеющий российское гражданство.

В числе главных задач конкурса – выявление и тиражирование успешных практик и проектов, содействие реализации инициатив сосновоборцев, поддержка участия молодежи в программах социально-экономического развития города, а также просвещение  о принципах работы органов местного самоуправления.

Конкурс проводится по следующим основным направлениям (номинациям):

- Экономика, муниципальное имущество, земля и строительство;

- Социальные вопросы;

- Жилищно-коммунальный комплекс, транспорт и безопасность;

- Экология, архитектура и градостроительство;

- Инновационные проекты.

Прием заявок идет до 8 ноября. Заявки пройдут через заочный этап оценки, после чего участников пригласят на собеседование. Затем они пройдут «Школу муниципального управления». Она включает обучение, в том числе по курсу развития управленческих компетенций под кураторством членов Экспертного совета Конкурса. Конкурсанты смогут непосредственно участвовать в заседаниях постоянных комиссий совета депутатов Сосновоборского городского округа, комиссий и рабочих совещаний администрации  Сосновоборского городского округа по выбранным направлениям (с 16 ноября 2018 года по 15 февраля 2019 года). Затем, до 10 марта 2019 года пройдет публичная защита проектов. В марте же планируется подведение итогов конкурса и чествование победителей. Они будут названы в каждой из номинаций конкурса. Лучшие проекты могут быть приняты к реализации.

При подведении итогов конкурса будут оцениваться управленческие способности конкурсантов, инновационный подход, инвестиционная привлекательность и конкурентоспособность проекта, инструменты его продвижения и возможность масштабирования, уникальность предложений, а также социальная значимость и кооперативная составляющая в реализации проекта.

Хотите изменить жизнь в городе к лучшему и уверены в своих силах? Станьте участником конкурса «Лидеры Соснового Бора. Муниципальное управление»!

Подать заявку для участия в конкурсе до 8 ноября 2018 года можно на бумажном или электронном носителях по адресу:  г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская д. 46 кабинет №332 (зд. администрации города), e-mail: SBORLeader@yandex.ru.

Все материалы конкурса «Лидеры Соснового Бора» публикуются на официальном сайте администрации Сосновоборского городского округа в разделе «Лидеры Соснового Бора» на главной странице сайта и в группе сети ВКонтакте.




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика