Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор получил сертификат на велодорожку и другие подарки

26.05.2018  -  08:53

25 мая в ДК «Строитель» прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею Соснового Бора. Город и горожан поздравляли гости из Москвы и Санкт-Петербурга, представители Росатома, ФМБА, областного правительства и Законодательного Собрания Ленинградской области. И городские творческие коллективы. Принимал поздравления глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов.


Открылось мероприятие фильмом о городе, проникновенным гимном Ленинградской области и зажигательным квикстепом от юных танцоров из Городского танцевальном центра.

От концерна «Росэнергоатом» сосновоборцев поздравил Беслан Барганджия - заместитель гендиректора-директор по правовым, корпоративным и имущественным вопросам. И вручил подарок – сертификат на 5 миллионов рублей на благоустройство городской территории. Директор ЛАЭС Владимир Перегуда также поддержал свое поздравление сертификатами: на велодорожку, на спортивный кластер, на оформление въезда в Сосновый Бор и на Сквер имени Александрова.

От областного Законодательного собрания выступили депутаты-сосновоборцы  Александр Перминов и Николай Кузьмин. От правительства Ленинградской области город поздравил начальник отдела комитета по местному самоуправлению Ленинградской области Артур Шитаков. Он вручил памятные знаки «90 лет Ленинградской области» директору ЛАЭС Владимиру Перегуде и Герою России генеральному директору НИТИ имени Александрова Вячеславу Василенко.  Напомним, они же в этом, юбилейном, году стали новыми Почетными гражданами Соснового Бора. С этим званием их торжественно поздравил глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов. В ответном слове Вячеслав Василенко и Владимир Перегуда признались в любви к Сосновому Бору и поблагодарили сосновоборцев за доверие и оказанную им честь.

Затем состоялось награждение сосновоборцев, имена которых внесены в этом году в Книгу Славы нашего города.

Торжественное мероприятие украсили своими выступлениями творческие коллективы Соснового Бора: команда Городского танцевального центра, Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Задоринки» (ЦРЛ «Гармония»), Народный коллектив ансамбль танца «Легенда» (ДК «Строитель», педагоги и учащиеся школы искусств «Балтика», и воспитанники детского сада № 9. В завершение зал вместе с камерным хором «Балтика» спел песню «Сосновый Бор».

Больше фото можно посмотреть в альбоме в группе «Вконтакте»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика