Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор получит финансирование на ветеринарную лечебницу

27.06.2019  -  12:52

В декабре прошлого года сосновоборцы пожаловались губернатору Ленобласти на условия работы ветеринаров в городе, а управление областной ветеринарии сообщило, что строительство новой ветклиники будет включено в адресную инвестиционную программу на 2019 год.

В связи с поправками в региональный бюджет, которые уже были внесены на заседании Законодательного собрания области, изменения в расходной части бюджета составили 2,9 млрд. рублей. Большая часть этих средств будет направлена в сферу здравоохранения, а остальные распределятся на реализацию проектов комфортной городской среды, модульных библиотек, поддержку фермеров, развитие сельского хозяйства и других. Есть изменения и в адресно-инвестиционной программе, которые затронут 10 объектов: школу на 300 мест во Всеволожском районе, амбулаторию в Приозерском, физкультурно-оздоровительные комплекс в Кировске и ветлечебницу в Сосновом бору. Дополнительно на эти объекты было направлено 141, 5 млн. рублей.

Какая конкретно сумма выделена на строительство ветеринарной лечебницы и как будут потрачены эти средства пока неизвестно. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика