Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор стал первым в Ленобласти по результатам деятельности местной власти

12.11.2018  -  13:19

В правительстве Ленинградской области оценили работу глав администраций за третий квартал. Сосновый Бор занял первое место по сумме баллов, сообщает пресс-центр администрации.

На первой позиции Сосновый Бор по управлению муниципальным и земельными ресурсами и муниципальным имуществом, безопасности и жилищно-коммунальному хозяйству.  На второй— по показателю «управление и финансы».

Мониторинг проводится в соответствии с перечнем показателей оценки результативности деятельности глав администраций муниципальных районов «Рейтинг 47», утвержденным постановлением губернатора Ленинградской области.

«Рейтинг 47» строится на основе комплексной оценки деятельности глав администраций по семи приоритетным направлениям, в том числе: управление и финансы, управление муниципальными земельными ресурсами и муниципальным имуществом, экономика, социальная сфера, безопасность, ЖКХ, благоустройство.

В третьем квартале лучшими по этим показателям стали Сосновый Бор, Киришский, Лужский, Лодейнопольский, Сланцевский и Гатчинский районы. По итогам второго квартала Сосновый Бор был на втором месте.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика