Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор в лицах. Найдите своих друзей и родных в фотоальбомах июля-2018 от «Маяка»

12.08.2018  -  13:04

Фотография – это остановившееся мгновение, своеобразный слепок времени. Благодаря фотографиям мы можем почувствовать дух того события, свидетелем которого не были. Или вспомнить ощущения того события, в котором участвовали сами.

Сегодня мы решили вспомнить события прошедшего июля, отраженные в фотоальбомах «Маяка». Такими, как на фото, они останутся в нашей памяти. Именно такими увидят их через много месяцев, а, может быть и лет, совсем другие люди. Увидят эти события и это время нашими глазами. Итак, каким он был, июль-2018?

День семьи, любви и верности – 8 июля - праздник в здании администрации: романтично и торжественно, женихи и невесты, родные и друзья…


Фестиваль «Живая музыка» - 7 июля: гитары и ударные, солисты и ведущие, спортивные соревнования и разные развлечения, глаза зрителей…


Семейный праздник «Включайся в лето с «Диалогом» - 14 июля: конкурс рисунков, веселые старты, дети и родители…


"Summerfest-2018" в Андерсенграде - 14-15 июля: средневековые танцы и костюмы, удивительные музыкальные инструменты, мастера и мастер-классы, сказочные персонажи… Кстати, есть и видео.


День ВМФ - 29 июля - парад на площади Победы и День Нептуна на городском пляже: моряки, Нептун со свитой, море, солнце, конкурсы, соревнования, песни, танцы и … верблюд. И тоже есть видео: парад и праздник на пляже.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика