Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор: закрыть город или оставить открытым. Мнение читателей «Маяка»

29.05.2019  -  13:32

Во вторник, 28 мая, в группе «Маяка» «ВКонтакте» был проведён опрос на тему: как вы относитесь к идее "закрыть" город снова?

Как оказалось, большая часть опрошенных относится к этой идее положительно. 70,88% голосов были отданы за закрытие города. Противоположное мнение - «Категорически против» - выразили 15, 29% респондентов. Вариант «Стоит подумать» выбрали 7,65% опрошенных.

Есть и те, кому всё равно. Таких оказалось 4,12%. Остальные просто посмотрели результаты и оставили комментарии.

Так, некоторые подписчики сообщества предложили «Если уж закрывать, то и на выезд. Нечего в Питер ездить, сидите в своем закрытом городке».

«Что за дурь - закрыть. Вместо того, чтоб решать проблемы цивилизованно, лучше запретить разом все, и проблем не будет, ага. От кого закрыть? От питерцев, которые нам пляж загадили? Так это не они, это наши. От узбеков? Так кто тут будет дворниками работать, наши? Хаха. Еще от кого, например? Надзирайте за побережьем реально, а не просто издавая ненужные бумажки, вывозите мусор вовремя, штрафуйте нарушителей, и будет чисто. Платите дворникам нормальную зарплату, и будут работать наши, узбекам неинтересно станет ехать сюда. Кстати, в Кронштадте так и сделали, там дворникам еще и жилье предоставляют. Город - чистый! В середине марта чистые дороги и тротуары», - написала Анна Агалина.

«Почти никогда граница не была на замке. На Воронке и дороге через Ракопежи, посты были очень давно и недолго», - отметил Алексей Шишкин.

В опросе приняли участие 340 человек ( по данным на 11 часов 29 мая)


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика