Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновый Бор ЗОЖигал. По Солнечной — с энергией здорового образа жизни

08.05.2019  -  14:28

Первомайская демонстрация в этом году в Сосновом Бору была посвящена здоровому образу жизни (ЗОЖ) и прошла под девизом Сосновый Бор ЗОЖигает!». Глава администрации Михаил Воронков сел на велосипед, показав пример остальным участникам демонстрации.

Сосновый Бор ЗОЖигал. По Солнечной — с энергией здорового образа жизни
Сосновый Бор ЗОЖигал. По Солнечной — с энергией здорового образа жизни
Перед ее началом, к 11 утра, колонны участников заняли немалую часть улицы Солнечной — от ДК «Строитель» до кольца у Центра ВМФ.
Праздник начался с шествия по улице Солнечной. Первыми шли приглашенные барабанщики из коллектива «Барабанное шоу Drum Time» (руководитель Серафим Носков). За ними — колонны сосновоборцев.

Как это было смотрите в ярком ролике "Маяка":


Футболисты катили разноцветные мячи, боксеры боксировали, биатлонисты катились на лыжероллерах, юные гимнастки из обручей складывали слова «Энергия здорового образа жизни»… Было много детей и даже взрослых на велосипедах, самокатах, роликовых коньках. А у кого не было спортивных снарядов, те шли с традиционными шарами, веточками, флажками и флагами. Солидарность трудящихся была представлена колоннами крупных предприятий и организаций (ЛАЭС, НИТИ, Титан‑2, ЦМСЧ № 38), а также учреждениями образования, культуры и, конечно, спорта. Замыкали шествие представители политических партий.
Шествие получилось бодрым, ярким и жизнерадостным, хотя, по своему содержанию, довольно далеким от изначально первомайского посыла — Дня международной солидарности трудящихся. Удивило также отсутствие на нем столь любимого сосновоборцами городского оркестра, который ранее не раз возглавлял демонстрацию. 
В этом году (в отличие от прошлого, 2018) порадовала погода — солнце и тепло. Поэтому многие после шествия с удовольствием остались на площади Победы. Там сосновоборцев и гостей города ждал концерт, соревнования и развлечения, впечатляющая выставка пожарной техники, яркая ярмарка от мастеров прикладного искусства, катание на лошадках и даже на верблюде. Было на что посмотреть и в чем себя попробовать.

Соб. инф.













vk.png Все фото и видео — в группе «Маяка» «ВКонтакте» vk.com/mayaksbor

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика