Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Состоится фестиваль САМ IV

16.08.2013  -  00:00

Фестиваль самой активной молодёжи Санкт-Петербурга и Ленинградской области «САМ IV» пройдёт в эти выходные с 16 по 18 августа. Начало в пятницу 16 августа в 18.00. Фестиваль пройдёт недалеко от посёлка Кандикюля, на берегу Финского залива, и на нем планируется участие порядка 100 человек со всей Ленинградской области и Санкт-Петербурга.


Фестиваль «САМ» — это то место, где собирается самая творческая, позитивная и креативная молодёжь. Фестиваль — это уникальная возможность завести новых друзей, а может быть, и не только друзей — в этом году у нас первая САМовская свадьба у ребят, познакомившихся на фестивале!
На фестивале вы получаете колоссальные знания по развитию себя как личности, ораторскому искусству, творческой самореализации, умению построения и управления командой, и причём не в теории, а на практике.
Всему этому способствует уникальная природа, палаточный лагерь и костёр. Трехразовое питание будет придавать вам сил и энергии на новые свершения!
Фестиваль проводится при поддержке комитета по молодёжной политике Ленинградской области, администрации города Сосновый Бор, Молодёжно-спортивного центра города Сосновый Бор и молодёжного совета города.
Все подробности можно узнать в группе: vk.com/festivalsam
Ждём вас и ваших друзей!

Денис Поничев, председатель молодежного совета

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика