Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Состоятся общественные слушания по намечаемой деятельности Комплекса по хранению и переработке РАО ЛАЭС

17.12.2015  -  00:00

Уважаемые сосновоборцы!28 декабря 2015 года в 17.30 в большом актовом зале администрации Сосновоборского городского округа состоятся общественные слушания по обсуждению предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду и намечаемой деятельности Комплекса по хранению и переработке РАО (III пусковой комплекс) и Отделения приема и отправки транспортных упаковочных комплексов и помещения обращения с твердыми радиоактивными отходами.

Состоятся общественные слушания по намечаемой деятельности Комплекса по хранению и переработке РАО ЛАЭС
Состоятся общественные слушания по намечаемой деятельности Комплекса по хранению и переработке РАО ЛАЭС

Уважаемые сосновоборцы!
28 декабря 2015 года в 17.30 в большом актовом зале администрации Сосновоборского городского округа состоятся общественные слушания по обсуждению предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду и намечаемой деятельности Комплекса по хранению и переработке РАО (III пусковой комплекс) и Отделения приема и отправки транспортных упаковочных комплексов и помещения обращения с твердыми радиоактивными отходами.
С материалами, вынесенными на общественные слушания можно предварительно ознакомиться на официальном сайте города Сосновый Бор www.sbor.ru в разделе «экология/общественные обсуждения» и в городской публичной библиотеке, расположенной в здании администрации по адресу Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская дом 46.
Замечания и предложения по предварительному варианту материалов по оценке воздействия на окружающую среду и намечаемой деятельности можно изложить в специальном журнале в читальном зале городской публичной библиотеки.

Г. В. Алмазов, руководитель рабочей группы по организации и проведению общественных слушаний

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика