Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сотрудники администрации Соснового Бора получили новые банковские карты Сбербанка с символикой города

03.04.2018  -  15:50

Сегодня, 3 апреля началась выдача банковских карт Сбербанка с символикой Соснового Бора сотрудникам городской администрации. Первыми, кто получил красочные пластиковые карты, приуроченные к 45-летию нашего города, стали глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов и глава администрации Владимир Садовский.


По словам заместителя директора головного отделения «Сбербанка» по Ленинградской области Евгения Козлова, лично вручившего новые карты руководителям Соснового Бора, в ближайшее время такие карты будут выданы всем работникам бюджетной сферы в городе. Первыми их получили в феврале сотрудники Ленинградской АЭС.


Новые дебетовые карты отличает не только уникальный дизайн с видами Соснового Бора и ЛАЭС, но и ряд других полезных функций: с помощью этой карты уже сейчас можно безналично оплачивать проезд в общественном транспорте автобусов «ЛАЭС-Авто», в скором времени владельцам карт доступней станут медицинские услуги в ЦМСЧ №38. кроме того, в них уже «зашита» необходимая информация, к примеру, данные СНИЛС.


«Это знаковое событие и хороший подарок всем жителям города к празднуемому в этом году юбилею Соснового Бора», - отметил на вручении глава округа Алексей Иванов.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика