Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сотрудники ОМВД отметили профессиональный праздник

14.11.2011  -  00:00

10 ноября в большом зале здания администрации состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника органов внутренних дел. Сотрудников юстиции и внутренней службы отдела поздравили главы муниципального образования и администрации города Д. Пуляевский и В. Голиков. Много теплых слов в адрес виновников торжества прозвучало из уст присутствовавших на собрании гостей — прокурора города, представителей пограничников, учебного центра моряков, Наркоконтроля и других служб, ведомств и общественных организаций, с которыми работники внутренних дел находятся в постоянном и тесном взаимодействии. Не случайно в своем приветственном слове начальник ОМВД Е. Меркулов, рассказав о работе отдела и его лучших людях, подчеркнул, что благополучие города и безопасность горожан во многом зависят как от работы полицейских, так и от плотного сотрудничества со всеми службами и ведомствами и с обычными гражданами города.

Сотрудники ОМВД отметили профессиональный праздник
Сотрудники ОМВД отметили профессиональный праздник

Медалью «За отличие в службе»III степени награжден подполковник внутренней службы Д. Дмитриев (Фото Станислава Селина)

Медалью «За отличие в службе»III степени награжден подполковник внутренней службы Д. Дмитриев (Фото Станислава Селина)

По случаю профессионального праздника сотрудникам полиции, юстиции и внутренней службы были вручены грамоты и благодарности от глав муниципального образования и администрации, вручены медали «За отличие в службе» трех степеней и «Ветеран МВД России». Кроме того, многие были награждены цветами и ценными подарками. Но, как сказал в своем выступлении Е. Меркулов, главный подарок сотрудники ОМВД будут ждать после Нового года от руководства страны. Как отметил прокурор, кнут — аттестация и другие мероприятия по реформированию — в полной мере прошелся по органам внутренних дел, теперь надо ждать и пряник — увеличение зарплаты.

***

Уровень преступности в Сосновом Бору один из самых низких: раскрываемость составляет 64,4 процента — на 12 процентов выше, чем в среднем по Ленинградской области. В минувшем году превышение среднего уровня соответствовало 4,9 процента.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика