Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Социальные проекты локального масштаба получат поддержку «Единой России»

25.06.2018  -  16:58

В ближайшее время стартует конкурс социальных проектов первичных отделений «Единой России». Лучшие проекты смогут претендовать на грантовую поддержку Партии. Об этом на пленарном заседании форума первичных отделений «Единой России» в Северо-Кавказском федеральном округе сообщил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.

«В ближайшее время стартует конкурс социальных проектов первичных отделений «Единой России». Эти проекты будут направлены на решение проблем локальных территорий и сообществ. Лучшие из них смогут претендовать на грантовую поддержку с нашей стороны», – заявил Турчак.

Требования к проектам, участвующим в конкурсе:

1. Проект должен быть направлен на решение проблем локального уровня (группы домов, общественного пространства, жителей квартала).

2.  Проект должен быть одобрен людьми, проживающими на территории, в ходе общественного обсуждения, сбора подписей, голосования.

3. Проект должен формировать устойчивые группы наших сторонников, то есть электоральный эффект.

По мнению секретаря Генсовета уже сейчас необходимо изучать опыт регионов, успешно реализующих партийные проекты, поскольку они в первую очередь должны вовлекать в орбиту Партии как новых лидеров, так и избирателей.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика