Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Социальных работников поздравляют с профессиональным праздником главы Ленобласти, ЗАКСа и Соснового Бора

08.06.2018  -  12:52

Уважаемые работники социальной сферы Ленинградской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!губернатор Александр Дрозденко 2

Социальная защита населения Ленинградской области всегда была и остаётся одним из важнейших, приоритетных направлений в работе властей нашего региона.

Наши социальные работники сегодня – это слаженная команда профессионалов, нацеленная на результат, на оказание качественных услуг жителям, предоставление мер соцподдержки всем, кто действительно в них нуждается.

Вместе нам удалось не только сохранить достигнутый уровень социальной защиты населения в регионе, но и  значительно продвинуться вперед.

В Ленинградской области ежегодно увеличивается объем средств, выделяемых на укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания.

В вашей работе за последнее время произошло немало перемен. Проектный подход,  внедряемый в систему социальной защиты  определяет новые  направления развития. Адаптируются и успешно внедряются  профессиональные стандарты работников социальной сферы. Принят Социальный кодекс Ленинградской области – его вступление в действие потребовало от вас большой и напряженной работы по разъяснению новых норм законодательства и их применению в реальной практике.

Труд социального работника предполагает серьезную ответственность, ведь именно по качеству оказываемых вами услуг люди оценивают эффективность работы государства в целом.

И, что особенно важно, ваша профессия требует особого состояния души, особых человеческих и нравственных качеств: доброты, сострадания, неравнодушия. И этими качествами вы обладаете сполна.

В день профессионального праздника хотел бы поблагодарить всех работников и ветеранов социальной защиты населения Ленинградской области за самоотверженный труд и любовь к избранной профессии.

Желаю социальным работникам нашей области счастья, здоровья, добра и дальнейших успехов в их благородном деле.  

Александр Дрозденко губернатор Ленинградской области

Уважаемые работники социальной сферы!

От души поздравляем вас с Днем социального работника – профессиональным праздником всех, кто посвятил себя заботе о людях!Иванов2 квадратный

Ваш труд требует душевной щедрости, терпения, сочувствия и  любви к человеку.

В традиции сосновоборцев  уважение к старшему поколению, неравнодушие к своим землякам, людям с ограниченными возможностями здоровья, трепетное отношение к детям. Но люди, сделавшие заботу о ближнем своей профессией, заслуживают особой признательности.

Благодаря вам горожане —  все, кто нуждается в заботе, получают помощь и поддержку. Вы возвращаете людям веру в себя, подставляете свое надежное плечо, избавляете  от одиночества и помогаете почувствовать радость жизни. Спасибо вам за добросовестный труд и преданность делу, за ваше душевное тепло!

Желаем всем специалистам социальной сферы крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть ваша работа всегда приносит вам удовлетворение и искреннюю благодарность горожан!  Подрезов

Алексей Иванов глава Сосновоборского городского округа 

Виктор Подрезов первый заместитель главы администрации Сосновоборского городского округа 

Уважаемые жители Ленинградской области!

8 июня в нашей стране отмечается День социального работника. Этот праздник посвящен людям, чья профессия требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Под постоянным вниманием Бебенин квсоциальных работников – ветераны войны и труда, инвалиды, дети-сироты, одинокие пенсионеры и малообеспеченные жители нашего региона.

Социальные службы готовы прийти на помощь всем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Сегодня в системе социальной защиты населения Ленинградской области работают специалисты, о которых жители нашего региона отзываются с огромной благодарностью.

Поздравляю всех социальных работников Ленинградской области с профессиональным праздником. Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов в благородном труде. 

Сергей Бебенин Председатель Законодательного собрания Ленинградской области                                                      

Дорогие работники социальной сферы!

От имени депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!Пуляевский 1

Помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации или остро нуждается в помощи и заботе – в высшей степени благородная миссия. В то же время, это одна из важнейших задач государства: каждый гражданин, благодаря вам, может почувствовать, что ему есть куда обратиться за помощью в трудное время, увидеть, что есть вокруг милосердие, чуткость, сострадание и готовность откликнуться на чужую беду в любое время.

Я признателен вам за неравнодушие, терпение и ответственность. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Дмитрий Пуляевский заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика