Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спасателей МЧС одели в поло и джинсы

31.12.2017  -  15:11

Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Ленинградской области получили новое обмундирование, сообщает 47news.ru.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленбласти, после принятия новых норм вещевого обеспечения личного состава, в преддверии Нового года сотрудники подразделений Главка получают современную форму.

 В первую очередь, новыми видами защитной одежды, обуви и снаряжения обеспечивается личный состав, непосредственно участвующий в тушении пожаров, спасении людей и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. "Новая форма позволит обеспечить пожарным и спасателям более комфортное состояние как в жарких, так и в холодных погодных условиях", - отметил начальник управления материально-технического обеспечения ГУ МЧС по Ленобласти подполковник внутренней службы Олег Пашков.

Впервые в истории утверждены такие удобные вещи, как футболки-поло, джинсы, кроссовки и многое другое. Ввиду невостребованности и отсутствия перспектив дальнейшего применения из норм снабжения исключен ряд предметов вещевого имущества. Также было увеличено количество выдаваемых предметов повседневного ношения. Так, вместо двух футболок сотрудники теперь получают четыре. В два раза увеличено количество выдаваемых средств индивидуальной защиты рук пожарного. Введены новые нормы снабжения защитной одеждой, обувью и снаряжением для обеспечения сотрудников и работников, участвующих в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, исходя из климатических условий и выполняемых задач.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика