Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Среднее время ожидания приема в сосновоборском МФЦ - 4 минуты

23.01.2018  -  17:14

27658 обращений поступило на приеме от граждан в 2017 году в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Сосновый Бор. Помимо этого посетители получили 12 194 консультации - в тех случаях, когда у клиентов оказался неполный комплект документов или им требовались предварительные разъяснения по теме обращения.


Количество выданных заявителям результатов за год - 21059. Как пояснила «Маяку» руководитель МФЦ Галина Чепилко, это меньше количества поступивших обращений, так как в ряде случаев регламент не подразумевает выдачу заявителю результата на бумаге. Например, документы на паспорт МФЦ принимает, а сам паспорт гражданин получает уже в УФМС. Или же - результатом другой услуги становится факт перечисления финансовых средств на указанный гражданином счет.

На вопрос «Маяка», как растет  количество обращений в связи с тем, что в МФЦ начали с 1 декабря  2017 года осуществлять прием документов по социальной защите населения, Галина Николаевна привела такой пример:  в ноябре в сосновоборский МФЦ поступило 2484 обращения, а за декабрь - уже 3294, то есть сразу на треть больше.

С декабря в штат МФЦ добавлено еще 4 ставки, и с учетом принятых новичков сейчас в коллективе 22 сотрудника. Несмотря на большую нагрузку на специалистов, предусмотренное  время ожидания посетителя в очереди выдерживается, а среднее время ожидания, как сказала Галина Чепилко, составляет 4 минуты.

МФЦ в Сосновом Бору в доме № 1 по улице Мира работает с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных дней, телефон 8 (800) 500-00-47.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика