Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Средняя зарплата в городе подросла

12.02.2015  -  00:00

Отдел экономического развития городской администрации обобщил сведения о средней заработной плате работников списочного состава крупных и средних организаций Соснового Бора по видам деятельности за 2014 год.

Средняя зарплата в городе подросла
Средняя зарплата в городе подросла


Всего по городскому округу средняя заработная плата выросла на 12,9 процента и составила 49956,6 рублей, сообщает пресс-центр администрации.
Наибольший рост заработной платы зафиксирован в области дополнительного образования — в 1,6 раза, высшего профессионального образования — на 25 процентов, в области научных исследований и разработок — на 22 процента.
Высокие темпы роста заработной платы (19,4 процента) — в организациях, которые ведут свою деятельность в сфере операций с недвижимым имуществом (средняя зарплата в этой сфере достигла 24768,3 рублей).
Самая высокая зарплата, как и прежде, на предприятиях, занятых в сфере производства и распределения электроэнергии, газа и воды — 67204,4 рублей. Однако по темпам роста оплаты труда эта сфера уступает другим отраслям — рост составил 8,5 процента.
На 17 процентов выросла зарплата работников обрабатывающих производств и в образовании, на 15,3 процента — в строительстве, на 12,5 процента — в транспортной сфере.


Полностью с обобщенными данными о средней заработной плате работников списочного состава крупных и средних организаций Соснового Бора по видам деятельности за 2014 год можно ознакомиться здесь: http://business.sbor.ru/index.php/m-info/m-socecorazv/m-news-calture.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика