Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стали известны победители конкурса бизнес-проектов в сфере благоустройства Ленобласти

22.05.2019  -  23:33

20 мая на конкурсе «Бизнес-признание» были выбраны компании с самыми удачными бизнес-проектами в области формирования комфортной городской среды. Конкурс проходился в рамках Недели предпринимательства Ленобласти.

Компания «ДИЗАЙН-Комплект СПб» из Тосно получила главный приз - грант в размере 100 тысяч рублей. Предприятие давно занимается комплексным ландшафтным благоустройством общественных территорий. На конкурсе они представили сразу несколько своих проектов, один из них - создание парка у памятника А. Д. Балашоку, первому министру полиции России, установленного в поселке Шапки Тосненского района.

Второе место заняла ООО «Спортфьючер» из Всеволожска, которое занимается производством ярких, современных и безопасных детских игровых площадок. Их проекты установлены в общедоступных местах отдыха и радуют местных жителей. 

ООО «Компания «ОПЕНСПОРТ» из Тихвина заняла почетное третье место. Уже более 10 лет компания проектирует и производит тренажеры, оборудование для ворк-аута и велопарковки. За это время их оборудование, созданное на совесть, уже доказало свою устойчивость к любым погодным условиям и вандалам во множестве населенных пунктов Ленобласти. 

Напомним, что Неделя предпринимательства проходит в Ленинградской области с 17 по 24 мая. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика