Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стало известно, в каком номере «Маяка» кандидаты смогут бесплатно показаться своим избирателям

07.08.2019  -  19:09

Сегодня, 7 августа, с участием территориальной избирательной комиссии, редакций и кандидатов в депутаты состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в газете «Маяк» и эфирного времени на СТВ и радио «Балтийский берег».

Напомним, выборы в совет депутатов Сосновоборского городского округа четвертого созыва состоятся 8 сентября. В соответствии с законодательством, кандидаты в депутаты имеют право воспользоваться бесплатными публикациями и выступлениями в СМИ.

На жеребьевку, которая прошла в здании городской администрации, пришло около четверти кандидатов из общего списка зарегистрированных. Всего на 7 августа в Сосновом Бору числится 81 претендент на имеющиеся 20 кресел в совете депутатов.

Газета «Маяк» отводит для бесплатной публикации агитационных материалов кандидатам в депутаты почти весь номер – за 21 августа. 25 тысяч сосновоборских читателей-избирателей – именно таков тираж «Маяка» - смогут ознакомиться и получить хоть и краткое, но представление о кандидатах в своих округах.

Важно:

Для не присутствовавших на жеребьевке кандидатов сообщаем, что последний день подачи агитационных материалов в редакцию газеты «Маяк» и заключение договоров о предоставлении бесплатной площади – 14.08.2019.

Соб. инф.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика