Стартовал конкурс «Мисс Весна-2008»

17.03.2008  -  00:00

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Весна-2008». В этом году конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 35-летию города. Победительница получит титул Первой красавицы Соснового Бора. Заявки на участие можно присылать по адресу: konkurs@sosnovy-bor.ru

Состоится собрание союза «Копорье» 18 марта в 19 часов в кабинете № 107 гимназии № 5 состоится отчетно-перевыборное собрание военно-исторического союза «Копорье». К участию в собрании приглашаются все члены союза «Копорье», а также жители города, желающие принять участие в обсуждении работы союза. (Пресс-центр администрации)

Комментарии

Загрузка комментариев...
Общество
16.05.2019  -  10:03

Новые данные о зарплатах и изменениях цен в Сосновом Бору, куда придет газ, и еще очень многом — в свежем печатном «Маяке»!

Общество
08.05.2019  -  08:53

Новое расписание автобусов, сокровища Ижорской железной дороги и рассказ об уникальных хранителях военной истории — в свежем печатном «Маяке»!

Общество
24.04.2019  -  09:52

Про Первомай в стиле ЗОЖ в Сосновом Бору, про первый субботник в виде игры и крашенную буженину к Пасхе — в свежем печатном «Маяке»!

Общество
17.04.2019  -  09:23

Удивительные тайны города и увлекательная история Дворца культуры «Строитель» — только в свежем номере печатного «Маяка»!

Общество
10.04.2019  -  11:17

Знакомьтесь - все участковые Соснового Бора, а также об авантюрах, которые могут проделать с вашим паспортом — только в свежем печатном «Маяке»!

Теги: Анонс
Общество
03.04.2019  -  09:28

О звёздной премьере Артура Осьмакова и Татьяны Паутовой, о признании молодой участковой и оригинальный рецепт недели —только в свежем печатном «Маяке»!

Теги: Анонс
Общество
27.03.2019  -  09:55

Кому больше всех заплатят и почему в Сосновый Бор может прийти спорт мирового уровня — только в свежем печатном «Маяке»!

Досуг
22.03.2019  -  16:22

Чем заняться на выходных в Сосновом Бору 23 и 24 марта