Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стратегию развития Соснового Бора признали на российском уровне

01.10.2018  -  21:48

Стратегия социально-экономического развития Соснового Бора вошла в десятку лучших по оценке экспертов V Общероссийского конкурса муниципальных стратегий. Об этом сообщает пресс-центр администрации.


Основополагающий документ для развития города вошел в полуфинал конкурса, который проводится под эгидой Общественной палаты Российской Федерации, Общероссийского конгресса муниципальных образований,  Фонда развития гражданских инициатив, а также ряда других федеральных структур. Сосновый Бор была представлен в категории от 50 до 120 тыс. жителей.

Как отметил заместитель главы администрации Виктор Подрезов, то, что, что Сосновый Бор вошел  в 10-ку лучших и вышел в полуфинал конкурса  – большое достижение.  Документ создавался не только администрацией города.  В его разработке участвовала широкая общественность. Свои предложения вносили крупные предприятия, общественные организации. В стратегии учтены инициативы депутатского корпуса.

Стратегия социально-экономического развития Сосновоборского городского округа разработана до 2030 года, была утверждена в октябре 2017 года и прошла процедуру общественных слушаний.  Ознакомиться с ней можно на официальном сайте администрации - www.sbor.ru 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика