Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Строить — творить — созидать

11 августа страна отмечает День строителя

12.08.2013  -  00:00

Уважаемые коллеги!Обращаясь к вам в ваш профессиональный праздник именно так, думаю, не ошибаюсь. Ведь у нас с вами одна цель и одна главная задача — созидание новой Ленинградской области.День строителя — праздник самой мирной, благородной профессии. Об экономической стабильности в государстве можно говорить лишь тогда, когда труд и умение строителей становятся востребованными обществом. Ведь стройка, в глобальном смысле этого слова,— показатель жизни, развития и прогресса. Поэтому, несомненно, звание «строитель» — необычайно почетно. Оно означает «создатель жизни».

Строить — творить — созидать
Строить — творить — созидать

Благодаря вам тысячи областных семей отпраздновали новоселье. Именно строителей должны благодарить жители нашего региона за красивые, добротные квартиры, детские сады и школы, больничные корпуса и магазины. Порой в очень сложных климатических условиях, несмотря на жару и холод, дождь и снег, вы усердно продолжаете строить новые объекты, возводить дороги и мосты. История нашего региона во многом написана вашими руками. На протяжении многих лет вы ведете Ленинградскую область по пути преобразований.
Еще раз сердечно поздравляю с профессиональным праздником всех строителей, людей, избравших созидание смыслом своей жизни. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо Ленинградской области!
С Днем строителя!
А. Дрозденко, губернатор Ленинградской области

***

Уважаемые работники строительной отрасли! Дорогие сосновоборцы! Поздравляю вас с праздником — Днем строителя!
Вашими усилиями строятся жилые дома, создаются мосты, торговые центры, крупнейшие на Северо-Западе промышленные объекты. Во многом именно благодаря вам регион стабильно развивается. Что бы ни происходило, надежная крыша над головой — одна из главных ценностей для любого человека.
В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам строительного комплекса. Людям, которые своим трудом восстанавливали наш край в годы послевоенной разрухи, в последующие десятилетия способствовали возрождению и процветанию Ленинградской области, закладывали наш прекрасный Сосновый Бор, сохранили производственный потенциал и передали молодежи самые лучшие профессиональные традиции.
Впереди еще много работы, требующей от всех нас грамотного подхода к решению поставленных задач и профессионализма при их исполнении. Мы выходим на решающую стадию в строительстве ЛАЭС-2, в городе ежегодно сдаются жилые дома, идет подготовка к строительству нового детского сада, современных спортивных сооружений.
Всем, кто посвятил свою жизнь этой прекрасной профессии, искренне желаю больших успехов в возведении новых объектов и достижения новых высот! Счастья вам, крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и согласия!
С. Петров, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по земельным отношениям и строительству

***

Уважаемые строители, дорогие друзья! Поздравляем вас с замечательным профессиональным праздником — Днем строителя!
Строительство по-прежнему остается одной из важнейших и развитых отраслей экономики, а профессия строителя, как и во все времена,— одной из самых благородных и уважаемых. Труд строителей — самый мирный и созидательный, дающий людям основу благополучия — дом и комфорт, а родному городу — современный облик.
Строительные организации Сос­нового Бора имеют богатый опыт и мощный потенциал, трудовая биография трети сосновоборцев связана со строительной отраслью, а наш строительный комплекс является одним из крупнейших в регионе.
Дорогие друзья, благодаря вашему нелегкому труду возводятся новые дома и районы, строятся и ремонтируются дороги. Вы возводите новые энергетические гиганты и обеспечиваете экономическое развитие нашего края. Ваш созидательный труд умножает благосостояние региона, приносит радость его жителям.
В этот замечательный день от всей души желаем вам новых удачных проектов, успехов в решении сложных задач, здоровья, счастья и благополучия! С праздником, с Днем строителя!
Д. Пуляевский, глава Сосновоборского городского округа
В. Голиков, глава администрации

***

Уважаемые сосновоборцы, коллеги, партнеры! Все, кто носит почетное звание Строитель!
Представители вашей профессии выполняют самую достойную миссию — возводят для людей жилье, строят промышленные объекты и социальную инфраструктуру. Создают тот самый фундамент, на котором основана жизнь любого человека и из чего складывается экономическое благополучие любого города и региона.
В Ленинградской области, где ведется строительство самой современной в отечественной энергетике АЭС, это особенно заметно. Любое строительство — это движение вперед, показатель развития и прогресса. Все мы знаем, что стабильное будущее есть там, где вырастают новые предприятия и жилые кварталы, открываются объекты культурного и спортивного значения. Накануне Дня строителя первых новоселов принял жилой комплекс «Заречье». И  это тоже говорит о том, что Сосновый Бор — это город с большой перспективой.
Желаем всем сосновоборским строителям дальнейшего профессионального роста, интересных проектов и новых побед!
В. Рябов, генеральный директор ЗАО «Концерн Титан-2», депутат Законодательного собрания Ленинградской области
Е. Нагинская, исполнительный директор ЗАО «Концерн Титан-2»

***

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!
От себя лично и от всего коллектива ЛАЭС выражаю вам признательность за то, что 40 лет назад вырос один из самых красивых городов в нашем регионе — город Сосновый Бор.
Особый вклад вы внесли в строительство ЛАЭС, в ее безопасную и надежную работу на многие годы. Теперь возводите новую атомную станцию, благодаря которой в будущем развитии нашего города не приходится сомневаться.
Особые слова благодарности — ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции — это крепкий фундамент, на котором в любое лихолетье строительная отрасль выстоит, выживет и будет развиваться.
Дорогие строители! Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!
В. Перегуда, директор ЛАЭС

***

Уважаемые друзья! От имени коллектива дирекции строящейся ЛАЭС-2 и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником — Днём строителя!
Строительная площадка ЛАЭС-2 обладает мощными ресурсами, на ней трудится многотысячный отряд мастеров своего дела.
Хочу сказать самые теплые слова благодарности ветеранам-строителям ЛАЭС и Соснового Бора. Людям, которые своим трудом восстанавливали наш край в годы послевоенной разрухи, в последующие десятилетия способствовали возрождению и процветанию региона, сохранили производственный потенциал и передали молодежи лучшие профессиональные традиции.
Искренняя благодарность строителям за профессионализм, ответственность, созидательную работу, в которой есть частица вашей души и таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо нашей великой страны!
Ю. Галанчук, директор строящейся ЛАЭС-2

***

Сегодня мы поздравляем тех, кто возводит для нас города, оставляя за собой архитектурное наследие.
Мы желаем разумным и талантливым работникам всего самого наилучшего! Будьте всегда при любимом деле, не знайте усталости! Пусть ваши семьи будут крепкими, а счастье — долговечным!
Желаем, чтобы каждый человек оставил после себя что-то красивое, построенное или сконструированное своими руками,чтобы можно было гордиться собой и принести большую пользу тем, кто будет жить после тебя и вспоминать твое творчество.
М. Вивсяный, А. Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленобласти

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика