Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Строительство первой очереди гостиничного комплекса для строителей ЛАЭС-2 близится к завершению

28.03.2013  -  00:00

Первое из трех зданий комплекса уже подведено под кровлю и с наступлением летнего сезона будет готово к приему рабочих.Сейчас на стройплощадке комплекса, заказчиком которого выступает «Титан-2», выполняется бетонирование кровельного перекрытия четвертого этажа, ведутся работы по внутренним и наружным инженерным системам, а также внутренние отделочные работы.


В гостиничном комплексе планируется размещать строителей, приезжающих работать вахтовым методом на площадку второй Ленинградской АЭС.
Каждая из комнат будет оснащена необходимым набором мебели, а на всех этажах здания устроено по два помещения для приема пищи с электроплитами и мойками. Предполагается также устройство прачечной со стиральными машинами.
На внутридворовой территории комплекса предусмотрено благоустройство с организацией зоны отдыха и паркинга на 75 машиномест.
Общая площадь гостиничного комплекса — 15,7 тыс. кв. м. Здание первой очереди гостиницы рассчитано на проживание 400 человек. Всего проектом предусмотрено строительство комплекса из 3 зданий с общим номерным фондом в 243 номера, в которых смогут разместиться более тысячи человек. Номера будут выполнены в виде одно- и двухкомнатных блоков с санузлами и душевыми.

Advis.ru

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика