Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Студент медицинского техникума стал лучшим волонтером Ленинградской области

20.11.2018  -  22:56

Студента Ленинградского областного медицинского техникума признали лучшим добровольцем всего региона, сообщает пресс-служба губернатора. Максим Зотеев из Всеволжска занял первое место на областном конкурсе «Лучший волонтер-медик».

Жюри присудило ему победу за вклад в пропаганду ЗОЖ в детском лагере «Островки», проведение акций «Моем руки правильно», «ДоброВСело» и активное участие в форуме «Окружная школа волонтера-медика».

Второе место – у студентки Тихвинского медицинского колледжа Дианы Ивановой, третье – у студентки Выборгского медколледжа Элеоноры Плотниковой.

«Волонтеры проводят в Ленинградской области очень нужную работу, помогают врачам и пациентам как в лечебных, так и образовательных организациях, в городах и на селе. Но та работа, которую вы проделали, на этом не закончится, несмотря на то, что Год волонтера подходит к концу. Следующий, 2019 год, объявлен губернатором Александром Дрозденко Годом ЗОЖ в Ленинградской области. А так как пропаганда здорового образа жизни – один из видов вашей деятельности, очень рассчитываем на вашу помощь», – отметил заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов на открытии форума добровольцев-медиков, в рамках которого прошло награждение победителей конкурса.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика