Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Театр «Комедианты» отметит закрытие сезона показом детских спектаклей

29.05.2019  -  23:07

Во Всероссийский год театра областной драматический театр «Комедианты» поставил два детских спектакля. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Закрывая 29-й театральный сезон, театр «Комедианты» приглашает на премьерные показы спектаклей для детей и подростков «Синюшкин колодец» и «Поллианна».

«Синюшкин колодец» – спектакль по сказке уральского фольклориста Павла Бажова – погружает маленьких зрителей в мистическую обстановку. На лесном болоте живет бабка по имени Синюшка, которая хранит в своем колодце несметные земельные богатства, самородки и дорогие каменья. Но так просто Синюшка их не отдаст – владельцем сокровищ сможет стать только человек с чистой душой. Премьера спектакля состоялась 26 мая 2019 года, ближайший спектакль «Синюшкин колодец» можно посмотреть 16 июня в театре «Комедианты».

«Поллианна» – спектакль для совместного семейного просмотра. История одиннадцатилетней девочки, которая после смерти отца приезжает в маленький городок. В доме тети, где живет Поллианна, царят скука и уныние. Девочка начинает играть в игру, смыл которой – найти радость в любой ситуации. С каждым днем меняется жизнь не только в доме тети Полли, но и во всем городе. В постановке много музыки, пластических этюдов, забавных сцен и приятных сюрпризов.

Посмотреть спектакль «Поллианна» можно 11, 15 и 23 июня в театре «Комедианты».

Театр «Комедианты находится по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 44.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика