Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Теодор Бизакис: Я впечатлен природной красотой и уровнем развития Соснового Бора

02.07.2012  -  00:00

Во вторник, генеральный консул Греции в Санкт-Петербурге, посетил наш город с ознакомительным визитом. «Соглашению о сотрудничестве между Сосновым Бором и греческим городом Александруполис уже год, до этого дня я только слышал о вашем городе, а теперь захотел увидеть, где развивается сотрудничество»,— пояснил он.

Теодор Бизакис: Я впечатлен природной красотой и уровнем развития Соснового Бора
Теодор Бизакис: Я впечатлен природной красотой и уровнем развития Соснового Бора

   

Глава Сосновоборского городского округа Д. Пуляевский, который весь день сопровождал генконсула, показал город и рассказал о главных достижениях. 
Гостю показали основные достопримечательности: игровой комплекс Андерсенград, храм, ЛАЭС и строящуюся ЛАЭС-2. Особое внимание было уделено учреждениям основного и дополнительного образования: начиная с детского сада № 2 и школы № 9 и заканчивая детской школой искусств «Балтика», так как именно на развитие системы образования отведена самая большая статья бюджета.
Теодор Бизакис остался доволен визитом: «Это был великолепный насыщенный день, я впечатлен в равной степени как природной красотой города, так и уровнем его развития, в том числе и в социальной сфере, в частности системой образования. Я вижу, что действительно есть возможности для сотрудничества между Сосновым Бором и Александруполисом не только для детского отдыха, но также и в студенческом обмене, развитии туризма и, я думаю, в экономической сфере».
Господин Бизакис добавил, что, возможно, следующий свой визит в наш город он приурочит к юбилею Соснового Бора.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика