Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Торговый центр в Волхове защитили иконами

09.05.2018  -  15:38

На фасаде торгово-развлекательного центра "Кубус" в Волхове любопытный глаз пользователя социальных сетей увидел иконы. Об этом сообщает 47news.ru.

Фотографию двух образов на стене на верхотуре ТРЦ опубликовали вечером 7 мая в сообществе "Подслушано Волхов" в социальной сети "ВКонтакте". От непогоды иконы защищает козырёк.

В администрации волховского торгового центра "Кубус" 47news подтвердили информацию о том, что на фасаде здания действительно установлены православные иконы. Кроме этого, представитель ТЦ уточнил, что они висят с момента ввода центра в эксплуатацию, то есть с декабря 2016 года.

"Иконы служат оберегом, они должны защитить ТРЦ от несчастий. Кроме этого иконостас должен подчёркивать наличие в Волховском районе большого количества святых мест", - сказали в администрации ТЦ.

В Ленинградской области работают два ТРЦ "Кубус". Еще один расположен в Гатчине. Но на гатчинском объекте, по данным компании, иконы не установлены. При этом сотрудница торгового центра не смогла ответить на вопрос, иконы каких святых установлены на фасаде торгово-развлекательного объекта.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика