Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Тосненский район стал лидером в туризме в Ленобласти

20.03.2019  -  13:04

По итогам 2018 года Тосненский район показал отличные результаты в развитии местного туризма, сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области.

Так, Тосненский район стал лучшим в нескольких номинациях конкурса "Лучшие в туризме в Ленинградской области": усадьба «Марьино» стала самым гостеприимным местом размещения, ООО «Отель –Тосно» - лучшим городским отелем, крестьянско-фермерское хозяйство эко-усадьба «Белово» - лучшим гостевым домом, а лучшей в Ленобласти стала база отдыха «Пикник». А бибилиотека в Фёдоровском сельском поселении стала лучшей среди учреждений культуры в нашем регионе.

Также Тосненский район лучший по показателям эффективности теплоснабжения и является из лидеров по объему инвестиций - всего за год в район было инвестировано 4,9 миллиарда рублей. На 38% увеличился объем введенного в эксплуатацию жилья - до 114,6 тысяч кв. метров. В прошлом году в районе появился новый спорткомплекс, отремонтирована школа и социально-культурный центр, начат ремонт медицинских учреждений, планируется закупка нового диагностического оборудования и автомобилей "скорой помощи". 

Более подробно читайте на сайте правительства Ленобласти.

Напоминаем, что сегодня, 20 марта, об итогах года в Сосновом Бору отчитаются глава городского округа Алексей Иванов и глава администрации Михаил Воронков.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика