Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Требуются молодые кадры

Предприятия города рассказали, какие молодые специалисты им нужны

10.02.2014  -  00:00

В 2014 году 25 человек смогут поступить в вузы на льготной основе, в рамках государственного образовательного заказа правительства Ленинградской области, сообщает пресс-служба администрации.

Требуются молодые кадры
Требуются молодые кадры


Участники программы могут поступить в вуз по отдельному конкурсу и учиться на бюджетной основе, получать стипендию и социальные пособия и доплаты (если это предусмотрено работодателем) и гарантированное трудоустройство. После окончания обучения молодой специалист в течение трёх лет должен отработать на предприятии, с которым заключен договор.
Участником государственного образовательного заказа правительства Ленинградской области может стать житель Ленинградской области в возрасте до 23 лет, имеющий среднее или средне-специальное образование, успешно прошедший вступительные испытания и конкурсный отбор для зачисления в образовательное учреждение.

* * *

Требуются

Филиалу ОАО «Концерн Рос­энергоатом» «Ленинградская атомная станция» необходимы квалифицированные кадры по специальностям:

«Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг, квалификация», «Ядерные реакторы и материалы». Социальный пакет включает: выплату единовременного пособия: при трудоустройстве (впервые), выплату материальной помощи при бракосочетании (впервые) и при рождении ребенка, предоставление помощи в приобретении жилья, оплату проезда на работу и обратно, обеспечение специалистов, занятых во вредных и особо вредных условиях труда, лечебно-профилактическим питанием, предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска, бесплатная реабилитация персонала на базе санатория-профилактория «Копанское», дополнительное пенсионное обеспечение.

ЗАО «Агрофирма «Роса» требуются квалифицированные кадры по специальностям:
«Экономика», «Бизнес-информатика». Предприятие гарантирует: трудоустройство по специальности после окончания учебного заведения, прохождение на предприятии всех видов практики.

ОАО «НИИ ОЭП» требуются квалифицированные кадры по специальностям:
«Оптико-электронные приборы и системы», «Конструирование и технология электронных средств», «Информационные системы и технологии», «Оптические технологии и материалы», «Технология приборостроения», «Машиностроение», «Программная инженерия». Социальный пакет включает доплату к стипендии 4000 рублей в месяц.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика