Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Трудный подросток из Луги спас троих детей от верной смерти

18.11.2018  -  11:27

Девятиклассник Даниил Брагин вмиг стал героем школы и получил заслуженную награду после того, как спас мальчика на детской площадке. Однако, это не первый его героический поступок, сообщает «Комсомольская правда».

Этим летом Даниил во дворе своего дома в деревне Заклинье Лужского района проводил время с друзьями. Внезапно он услышал плач и крики со стороны детской площадки, и сразу бросился на помощь. Оказалось, что малыш запутался в петле от скакалки, застрявшей на горке. Юноша освободил ребенка, уложил его на скамейку и вместе со взрослыми дождался приезда «скорой». Малыша поместили в реанимацию, а врачи сказали, что если бы не помощь Даниила, мальчик скорее всего бы не выжил.

Парня после этого отметили на школьной линейке, а доброе дело пошло на пользу самому юноше — он стал лучше учиться и вести себя в школе.

Однако, оказалось, что это не первый героический поступок Даниила. Этим же летом он спас собственного брата, который тонул в речке. А еще раньше вытащил из машины, в которой загорелась проводка, маленькую сестренку, которую мать никак не могла вытащить из детского кресла.

15 ноября Даниила наградили за спасение в правительстве Ленинградской области.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика