Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Трудятся с душой

Специалисты ООО «ВНИПИЭТ­СТРОЙ» умеют работать

02.10.2007  -  00:00

В номере от 23 августа «Маяк» поведал читателям о ремонте, который проводился в помещении кукольного театра «Волшебный фонарь». Выполнили его специалисты ООО «ВНИПИЭТ­СТРОЙ».

Электромонтеры Сергей Шатров и Денис Павленко проводят наладку системы светового оборудования в городском театре кукол. (Фото Ю. Викториновича)
Электромонтеры Сергей Шатров и Денис Павленко проводят наладку системы светового оборудования в городском театре кукол. (Фото Ю. Викториновича)
Оно было создано, в основном, из бывших работников производственной базы ПО ЖКХ (после ее реформирования), знающих свое дело. Генеральный директор Валерий Гусев, как и многие его единомышленники, в свое время получил богатый опыт отделочных работ в подразделениях Северного управления строительства СМУ-5 и УОР. И сегодня свой профиль работы они не изменили, их объекты, в основном, соцкультбыта — это отделка помещений и устройство кровли.

Хотя коллектив создан недавно (первый контракт был подписан в начале 2005 года), он уже зарекомендовал себя. Хорошо потрудились его работники в 2006 году в здании ВНИПИЭТа. Здесь был выполнен большой объем сложных работ, отделочники уложились в срок и получили благодарность от руководства института. И в этом году проектировщики вновь заключили договор со своими «однофамильцами» — строители завершили реконструкцию помещений института по улице Пионерской, 6.

Завершилась реконструкция пятого этажа в Колледже-36. Здесь объем работ был таков, что приходилось привлекать дополнительно специалистов, а самим отделочникам обучаться сантехническим работам.

Недавно после ремонта распахнулись двери и в городском кукольном театре. Его директор Елена Певцова была довольна работой строителей: «Они трудились с полной отдачей, с душой».
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика