Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Труп на дачном участке, отравление лекарством, пропажа имущества… Криминальные итоги прошедшей недели

05.06.2018  -  16:15

Что произошло в Сосновом Бору с 28 мая по 3 июня? Рассказываем в рубрике «Криминальная сводка».


Среда, 30 мая

30 мая в ОМВД обратилась жительница с улицы Красных Фортов, 10. Она просила разобраться, кто снял пенсию с карты ее умершего мужа. Полиция проводит проверку.


Из ателье «Силуэт» на Сибирской этим же днем неизвестный похитил 10 тысяч рублей. Проводится проверка.


Вечером 30 мая в дежурную часть поступила информация о драке нетрезвых граждан в агентстве «Ритуальные услуги» на ул. Сибирской. Стражи порядка выясняют обстоятельства конфликта.


Четверг, 31 мая

31 мая в туалете ТРЦ «Галактика» женщина случайно оставила свой мобильный телефон. Когда она вспомнила об этом и вернулась, гаджета уже не было на месте. Гражданка обратилась в полицию за помощью в розыске пропавшего имущества.


Вечером этого же дня в ОМВД позвонили очевидцы и сообщили, что неизвестные подростки бьют стекла в заброшенном здании бывшей школы на Молодежной улице. Выехавший наряд детей не обнаружил, окна и двери оказались целы.


Пятница, 1 июня

В день защиты детей в ЦМСЧ №38 поступила девочка 2017 года рождения с токсическим отравлением. Как  объяснили родители, ребенок по неосторожности выпил «Нафтизин».


Этим же вечером житель города припарковал свою машину ВАЗ-2104 на улице Мира и спустя время обнаружил, что дверь открыта, а из салона пропали страховой полис на автомобиль, техпаспорт и техталон на прицеп.


Суббота, 2 июня

2 июня гражданин завил в полицию о пропаже банковской карты после распития спиртного. Неизвестные якобы сняли с нее 12 тысяч рублей. Проводится проверка.


На дачном участке в СНТ «Дружба» был обнаружен труп мужчины без следов насилия. В этот же день другое тело без признаков жизни было найдено в заброшенном доме на Садовой улице. Полиция проводит проверку.


В субботу вечером в дежурную часть поступило сообщение, что из центра «Семья» на улице Молодежная самовольно ушли двое детей 2005 и 2006 года рождения. Проводится проверка.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика