Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Цирк с остановкой

401-му хотят запретить посадку пассажиров в «Автово»

01.11.2012  -  00:00

Высаживать пассажиров надо у станции метро «Автово», а посадка должна происходить в другом месте — на улице Червонного казачества. Неподалеку от цирка шапито. Такое решение было принято на совещании петербургских автоперевозчиков, проходившем под руководством заместителя председателя городского комитета по транспорту. Трудно сказать, чем руководствовались его члены, внося изменения в схему конечных остановок пригородных маршруток...



Несмотря на то, что речь идет лишь о протоколе проводившегося 22 октября совещания Ассоциации перевозчиков, речь в нем идет как о чем-то уже окончательно решенном. Так, в комитет по транспорту Санкт-Петербурга намереваются направить схему измененной для одного 401-го маршрута остановки, а комитету по благоустройству предлагают до 6 ноября оборудовать на улице Червонного казачества (это пешком приличное расстояние от метро) автобусную остановку или хотя бы повесить там соответствующий знак.
Директор официального перевозчика по 401-му маршруту ООО «СНИП» Рашид Сабитов, впрочем, не намерен выполнять все эти требования до тех пор, пока не будет подписано соответствующее соглашение между комитетами по транспорту Санкт-Петербурга и Ленинградской области и надеется, что в областном комитете по транспорту царит здравый смысл и там обратят внимание на то, что речь идет о «ссылке» не коммерческого маршрута, а социального. Он уже заручился поддержкой администрации Ломоносовского района и надеется на помощь в этом вопросе со стороны нашей администрации.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика