Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Турфирма «Натали турс» исключена из реестра туроператоров. Выплаты за проданные ранее туры получат не все

04.09.2018  -  08:49

Ростуризм исключил из Единого реестра туроператоров сведения о компании «Натали Турс». Приказ по этому поводу за подписью главы ведомства Олега Сафронова опубликован 3 сентября на сайте Ростуризма, передает «Фонтанка».

Из реестра исчезли ООО «Панорама Тур», ООО «Агентство путешествий «Натали» и ООО туроператор «Натали Турс». Причиной исключения стала невозможность туроператора расплатиться с клиентами, путевки которых были аннулированы.

АТОР отмечает, что исключение юридических лиц «Натали Турс» из реестра запускает механизм компенсации ущерба за счет финансовых гарантий, но большинство клиентов туроператора не сможет ими воспользоваться. Клиенты «Натали Турс» не могут получить компенсации из-за того, финансовых гарантий компании никак не хватит на выплаты всем пострадавшим.

В СК «Ингосстрах» сообщали, что деятельность юрлица «Панорама Тур» (через него туроператор продавал путевки) была застрахована всего на 50 млн рублей. При этом общая стоимость проданных туров приближается к 1,2 млрд руб.  




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика