Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Туристов России приглашают в массовый поход по Ленобласти

28.08.2019  -  11:45

В середине сентября всех любителей активного отдыха на природе приглашают побороться за звание "Туриста России" и "Туриста Ленинградской области" и поучаствовать в массовом походе.

С 11 по 15 сентября более 200 туристов отправятся в большой поход по Лужскому району. Всего участникам предлагается пройти двумя маршрутами - длинным, протяженностью 75 километров, и коротким, протяженностью 30 километров, в сопровождении опытных туристов. Каждый из путей включает в себя пешую, велосипедную и водную части, и пролегает по живописнейшим местам района, среди лесов и озер. Для участников похода будет организована общая стоянка с большим костром и песнями под гитару, а во время похода они смогут научиться важным во время дикого отдыха навыкам - ставить палатки, разжигать костры, ориентировать на местности. Для каждого участника похода будет подготовлено необходимое снаряжение и питание. 

По итогам похода туристам будут присвоены звания "Турист России" - за прохождение длинного маршрута, и "Турист Ленинградской области" - за прохождение короткого пути. На финише их ждет торжественная церемония награждения. 

Участие в походе бесплатное. Приём заполненных заявок осуществляется  до 8 сентября 2019 года по адресу turistrossii2019@gmail.com  и по телефону 8 (904) 639-14-82.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика