Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Участковые встретились с жителями

07.02.2013  -  00:00

28 января состоялись встречи участковых уполномоченных отдела МВД с жителями города. Напомним, что в этот раз для удобства горожан в качестве основных площадок были задействованы сразу пять городских школ. До этого местом проведения подобных встреч являлся большой зал здания администрации.

Участковые встретились  с жителями
Участковые встретились с жителями


Но даже такие нововведения никак не повлияли на интерес населения к работе полицейских. Несмотря на развешанные по городу объявления и предварительную информацию в СМИ, в среднем на каждое заявленное место встречи явилось от 5 до 10 человек. Хотя именно на таких собраниях граждане могут напрямую задать интересующие их вопросы и сразу же получить конкретный ответ.
Впрочем, столь малое внимание со стороны населения к прошедшим встречам было компенсировано множественными вопросами, поступившими от жителей. Пришедших интересовала ситуация, связанная с незаконной парковкой автомобилей во дворах, нарушением тишины в ночное время соседями по дому и ответственностью за это. Затрагивали собравшиеся жители и тему миграционного режима в городе, а также работу управляющих компаний. Были среди пришедших и те, кто просто захотел познакомиться со своими участковыми.
Как отметил начальник отдела УУП и ПДН Дмитрий Шелопутов, подобные встречи с населением будут проводиться раз в квартал. Следующее мероприятие должно состояться ориентировочно в апреле.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика