Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Участников оздоровительной группы ДЮСШ бесплатно покатали на сказочных собаках

26.01.2019  -  21:22

Сосновоборцев из оздоровительной группы для людей с ограниченными возможностями бесплатно покатали на собаках хаски.


Такая оздоровительная группа давно создана и много лет занимается в Детско-юношеской спортивной школе под руководством спортивного врача Ларисы Переверзевой. Дети уже давно выросли и стали взрослыми, но по-прежнему занимаются в группе. Они неоднократно ездили кататься на лошадях, но с замечательными собаками-хаски общались впервые.

Владельцы хаски, создавшие свою группу ВКонтакте «Хасятники Сосновый Бор» регулярно собираются на катания. И в этот раз  с оздоровительной группой они встретились в чудесном заснеженном лесу в Приморском парке.

Как рассказала Лариса Дмитриевна, молодые люди не только смогли с удовольствием покататься в санях, которые везли хорошо дрессированные собаки, но пообщались с животными. Собак угощали, с восторгом обнимали их, а те относились к своим не совсем обычным пассажирам спокойно и доброжелательно и дружески подавали лапу.

В результате после катания счастливы были все:  участники оздоровительной группы, и их родственники (которые называли собак сказочными), и сами владельцы собак – «хасятники», видя – какую радость они доставляют.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика