Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Участвуйте в конкурсе некоммерческих организаций

25.03.2013  -  00:00

Правительство Ленинградской области приглашает к участию в ежегодном конкурсе некоммерческих неправительственных организаций Ленинградской области на соискание звания «Лучшая концепция формирования инновационных подходов для реализации комплекса мероприятий по обеспечению экономики Ленинградской области квалифицированными кадрами».


Целью конкурса является определение некоммерческой неправительственной организации Ленинградской области, представившей лучшую концепцию формирования инновационных подходов для реализации комплекса мероприятий по обеспечению экономики Ленинградской области квалифицированными кадрами и участвующей в формировании и развитии отношений социального партнерства в Ленинградской области.
Участниками конкурса являются некоммерческие неправительственные организации Ленинградской области, имеющие государственную регистрацию в качестве юридических лиц на территории Ленинградской области, подавшие заявку на участие в конкурсе и представившие концепцию формирования инновационных подходов для реализации комплекса мероприятий по обеспечению экономики Ленинградской области квалифицированными кадрами по установленной форме.
Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется по адресу: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, пом. 264 — с 28 января до 4 апреля.
Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса, требованиях к оформлению заявок можно получить на сайте правительства Ленинградской области www.lenobl.ru или по тел./факс: 8 (812) 577-12-93, 8 (812) 274-29-91.

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика