Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ума Турман рассказала, что ее домогался скандально известный продюсер Вайнштейн

03.02.2018  -  21:51

Голливудская дива Ума Турман рассказала, что стала одной из жертв сексуальных домогательств продюсера Харви Вайнштейна, пишет «Интерфакс» со ссылкой на издание The New York Times.

По словам актрисы, она по началу не заподозрила ничего плохого в его поведении, когда на съёмках фильма «Криминальное чтиво» Вайнштейн распахнул перед ней халат. Выходка Харви показалась ей попросту эксцентричной. Однако, продюсер потребовал, чтобы Турман проследовала за ним в сауну, откуда та немедленно ушла.

Однако, через некоторое время Вайнштейн сделал еще одну попытку надругаться над актрисой. Это произошло в лондонском отеле «Савой», где он попытался применить силу и склонить Уму к сексуальным отношениям, угрожая прекращением ее карьеры в случае огласки.

Представители Вайнштейна заявили The New York Times, что извинился перед Умой Турман за то, что он "неправильно понял ее сигналы".

Тем не менее, актриса рассказала, что чувствует свою вину за то, что раньше не обратила внимание женщин на его откровенные домогательства.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика