Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Умерла председатель городского Совета ветеранов Тамара Ивановна Числова

12.01.2012  -  00:00

Городской Совет ветеранов войны и труда, администрация города и городской совет депутатов с глубоким прискорбием сообщают, что 5 января на 79-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончалась председатель городского Совета ветеранов Тамара Ивановна Числова.

Умерла председатель городского Совета ветеранов Тамара Ивановна Числова
Умерла председатель городского Совета ветеранов Тамара Ивановна Числова

Родилась Тамара Ивановна 11 декабря 1933 года в Ленинграде. Работала и училась в школе рабочей молодежи, в библиотечном техникуме. В 1964 году окончила Ленинградский Государственный библиотечный институт. С 1966 по 1981 год работала на Сахалине директором библиотечной системы и заведующей отделом культуры. С 1982 года работала в НИТИ и затем в комитете народного контроля СУС. С марта 1992 года избрана председателем городского Совета ветеранов войны и труда. На этом посту проявилась ее яркая, кипучая деятельность руководителя, отличного организатора, человека с активной жизненной позицией. Тамара Ивановна пользовалась заслуженным авторитетом в областном Совете ветеранов, у руководства города и ветеранов городской организации. Она была настоящим патриотом России, ее яркие выступления на страницах газет «Маяк», «Тера», на местном телевидении по самым важным, жизненным вопросам и событиям всегда вызывали большой интерес у молодых людей и людей старшего поколения.

За активную общественную работу удостоена личной благодарности В. Путина, награждена памятной медалью «60 лет Победы», «Всероссийским знаком ветерана труда», грамотой губернатора и другими наградами.

Память о Т. Числовой навсегда останется в наших сердцах, в памяти жителей нашего замечательного города.

Д. Пуляевский, глава Сосновоборского городского округа.

В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа.

B. Рябов, депутат областного Законодательного собрания.

И. Алексеева, А. Винокуров, А. Калюжный, И. Наумова.

Члены городского Совета ветеранов: Н. Ларина, И. Касаткина, Н. Филимонова, В. Попова, З. Ермошина, Л. Герасимчук, Л. Ващенко, Н. Мейке, А. Трифаженкова, О. Левченко, Н. Литвинов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика