Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Уполномоченный и судебные приставы проведут совместный прием граждан

23.09.2016  -  16:07

29 сентября в День единого приема граждан Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов и руководитель регионального Управления Федеральной службы судебных приставов Наталья Денисенко проведут совместный прием жителей нашего региона.

Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Ленинградской области. 

День единого приема граждан проводится в целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти и совершенствования механизма работы с обращениями граждан.

В ходе приема граждане смогут пожаловаться Уполномоченному на нарушение прав действиями или бездействием сотрудников УФССП по Ленинградской области. Для жителей региона в этот день будет хорошая возможность разрешить свой вопрос на месте, поскольку в защиту их прав и интересов Сергей Шабанов обратится лично к Наталье Денисенко не выходя из помещения, в котором пройдет прием, и будет добиваться принятия решений в минимальные сроки.

Граждане также смогут получить у судебных приставов информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах ее оплаты, и подробные разъяснения по вопросам исполнительного производства.

Прием состоится с 14.00 до 20.00 в административном здании Управления Федеральных службы судебных приставов по Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 80, литера Б.

Управление ФССП России по Ленинградской области сообщает, что предварительная запись заявителей на личный прием в этот день осуществляется по рабочим дням с 29.08.2015 по 28.09.2015 с 9.00 до 18.00 по телефону: 8 (812) 332-98-14.

В этот же день, 29 сентября, в аппарате Уполномоченного пройдет «горячая линия» для тех граждан, кто не сможет приехать в Санкт-Петербург. Звонки будут приниматься по номеру 8 (921) 916 50 63 с 10.00 до 16.00 без ограничений и предварительной записи.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика