Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Узнать о задолженности — по интернету

14.03.2012  -  00:00

Теперь любой гражданин РФ может самостоятельно узнать о своих долгах, долгах знакомых и родственников, узнать, не являются ли должниками партнеры по бизнесу, в том числе и юридические лица.Для этого службой судебных приставов ведется «Банк данных исполнительных производств». На сайте ФССП России fssprus.ru или на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области r47fssprus.ru по ФИО или названию юридического лица можно получить интересующую информацию, распечатать квитанцию или даже оплатить по системе QIWI.

На сайте в разделе информационные системы действует банк данных исполнительных производств. Этот сервис разработан в соответствии с федеральными законами от 11.07.2011 № 196-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» и статью 8 Федерального закона «О судебных приставах» и от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных». Он позволяет узнать информацию о должниках как физических лицах, так и юридических лицах.

Для работы с банком нужно выбрать в разделе поиск подраздел — поиск по физическим лицам либо поиск по юридическим лицам. В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место регистрации в ИФНС юридического лица (например, Ленинградская область). Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации можно заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства граждане получат информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

Федеральная служба судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Также информацию о ходе исполнительного производства вы можете получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: http://epgu.gosuslugi.ru

Сосновоборский отдел УФССП

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика