Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В чем сосновоборцы попросили разобраться комитет госжилнадзора Ленинградской области

06.12.2018  -  09:03

5 декабря ведущий специалист эксплуатационного отдела комитета госжилнадзора Ленинградской области Алексей Петров провел встречу с жителями Соснового Бора по вопросам готовности домов к отопительному сезону. В этом году это уже вторая встреча представителя Комитета с сосновоборцами.

Желающих рассказать о своих бедах оказалось много. С началом отопительного сезона горожане почувствовали, что в квартирах далеко не так тепло, как хотелось бы. Да и не просто хотелось, а чем того требуют стандарты. К слову, по ГОСТу температура в жилых комнатах и кухнях в холодное время года не должна быть ниже +18 градусов, а в ванных комнатах — не меньше +25.

Во время блиц-интервью Алексей Викторович рассказал: «Граждан пришло много и основной вопрос — это отопление. Были и другие, например содержание мест общего пользования в домах. Решаться все проблемы будут в индивидуальном порядке, поскольку дома все разные, соответственно разные параметры. Мы приезжаем, смотрим, выдаем предписания управляющим организациям, которые должны всё исправить».

На встрече также присутствовали руководители управляющих организаций города и специалисты комитета ЖКХ. Они внимательно выслушивали каждый вопрос и отмечали все претензии, с которыми необходимо разобраться.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика