Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В «Диалоге» торжественно вручили форму будущим военным, морякам и спасателям

16.12.2017  -  14:48

В субботу 16 декабря в молодёжном клубе «Диалог» в торжественной обстановке из рук своего преподавателя Алексея Кривенкова получили новую именную форму 17 юных воспитанников морского класса школы №4.

Как рассказал «Маяку» Алексей Иванович, преподающий ребятам основные военные дисциплины, морской класс был создан 4 года назад на базе четвертой школы. «Пять лет назад, когда я пришел работать в школу учителем ОБЖ, я просто рассказывал детям о морской службе и увидел, что им это интересно. По началу стали собираться после уроков, проводить занятия. А потом приказом директора создали морской отряд. Мы являемся победителями многих конкурсов по городу и области, участвуем в военном параде на 9 мая. Мои ученики (5 класс) уже выиграли первые места по стрельбе и воздушной переправе на слёте военно-патриотических клубов! У меня уже было 3 выпуска, и все пошли по военной, морской стезе. Есть девочки — студенты унивеситета им. Макарова, есть девочка, которая учится в Москве в университете ФСБ на офицера, есть курсанты академии МЧС в Питере. А самое главное, чего я добился — мои дети дружные, у них очень сплоченный коллектив», — поделился Алексей Кривенков.

Директор молодёжного центра Михаил Курочка также сердечно поздравил ребят с получением первой в их жизни военной формы. А «Маяку» он рассказал, что сделать такой подарок воспитанникам морского класса помогла муниципальная программа «Молодёжь города Сосновый Бор», которая материально поддерживает деятельность военно-патриотических клубов. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика