Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В июле в Петербурге пройдет самый масштабный фестиваль VK Fest–2018

13.06.2018  -  13:20

28 и 29 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится ежегодный, уже 4-й по счету летний VK Fest. Зрителей ждут интереснейшие интерактивные площадки, вступления популярных блогеров, концерты самых популярных на сегодня артистов и музыкальных коллективов: Баста, Noize MC, Ногу свело, Монеточка, ХЛЕБ, Елена Темникова, Диана Арбенина, Ночные Снайперы, Гречка, ЧАЙФ, Мы, Arty, Little Big, Элджей, Зомб, Feduk Зомб, LOBODA, Аигел и многих других.

Испытать свои силы и выносливость можно будет на Полосе препятствий «Гонка героев» и других спортивных турнирах. Любителей машин в стиле ретро автомобильный Клуб USSR Spare Parts, специализирующийся на реставрации автомобилей советской эпохи, построит целый автосалон 70-х с лучшими моделями той эпохи. Посетителей также ждут лекции об экземплярах, непередаваемая атмосфера тех времен, танцы и тематические представления. Два дня на сцене в зоне «Дети» будут выступать талантливые ребята, участники КВН, пройдут модные детские показы от агентства Macаronis Kids. 

Особенностью фестиваля в этом году станет нововведение от организаторов - благотворительный входной билет для посетителей старше 12 лет, предоставляющий владельцу доступ ко всем интерактивным и развлекательным площадкам фестиваля. Стоит он всего на 100 рублей дороже обычного. Часть средств от таких билетов поступает фондам, которые поддерживает VK Fest в этом году: «AdVita», «Мята», «Я есть!», «Донор-Серч» и «Фонд Доноров» - по 200 рублей с каждого билета. Купить благотворительный билет можно онлайн  и в кассах парка в дни фестиваля. Основная информация и билеты на фестиваль — здесь.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика