Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В канун Дня Победы почетные знаки вручили сосновоборским ветеранам боевых действий

08.05.2018  -  14:45

В канун Дня Победы в городской администрации вручили почетные знаки ветеранам боевых действий в локальных конфликтах. Об этом сообщает пресс-служба Сосновоборского городского округа.

Памятный знак «За службу в Таджикистане» и медаль «Ветеран боевых действий в Таджикистане» в торжественной обстановке вручили Валерию Станиславовичу Блюдову и Вадиму Валерьевичу Юрфельду. Также в честь юбилея города глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов вручил им Почетный знак «45 лет городу Сосновый Бор».

По словам Андрея Михайловича Ермакова, сегодня в Сосновом Бору возрождается общественное движение воинов-интернационалистов, создан Региональный общественный фонд ветеранов вооруженных сил. Участники фонда планируют вести активную патриотическую работу среди молодежи.

В День Победы шествие «Бессмертного полка» возглавит Сосновоборская городская организация ветеранов боевых действий «Союз ветеранов локальных войн и военных конфликтов». В рядах колонны пройдут ветераны, которые так же, как и наши деды на полях Великой Отечественной войны, бились за мирное небо.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика