Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В хоккейной коробке в Сосновом Бору появилось освещение

Людмила Цупко
22.02.2019  -  15:51

22 февраля один из самых популярных городских катков наконец обзавелся освещением.

В хоккейной коробке в Сосновом Бору появилось освещение
В хоккейной коробке в Сосновом Бору появилось освещение
"Вопрос по подключению света на "коробке" решён! В эти минуты сотрудники ЛОЭСК и "РКС-Энерго" объединили усилия по реализации задачи подключения электричества. Лёд залит", - поделился руководитель городской федерации хоккея Евгений Шевалдин радостной вестью с горожанами в группе "Мой Сосновый Бор". "Маяк" связался с Евгением, чтобы узнать некоторые детали.

Федерация благодарит всех неравнодушных граждан города, благодаря которым катания на этом объекте все же удалось организовать. Несмотря на бумажную волокиту - договор готовили больше месяца - благодаря, в том числе поддержке сосновоборцев освещение все-таки удалось восстановить. Также в ближайшее время у катка поменяют некоторые опоры и установят новые диодные светильники.

Как отметил Евгений Шевалдин в разговоре с корреспондентом "Маяка", эта зима выдалась не самой удачной для катаний, из-за снегопадов и оттепелей лед довольно долгое время был в плохом состоянии. Однако в этом году хоккейную коробку наконец начнут приводить в приличное состояние - вероятно, уже этой весной начнут разрабатывать проект по обустройству спортивного объекта. 

Анонс! 23 февраля в 10:00 в хоккейной коробке пройдет День хоккея. Спортсмены из клуба "РЗМ-2015" проведут матчи с участием сосновоборских хоккеистов. Приглашаются все желающие!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика